Бритни Спирс и Сэм Асгари купили новый дом и заключили брачный договор

Бритни Спирс через несколько дней после свадьбы купила новый дом, чтобы жить в нем со своим мужем Сэмом Асгари. Как сообщает TMZ, певица стала владелицей особняка в Калабасасе, штат Калифорния, за 11,8 миллиона долларов, и он находится в том же районе, где живет ее бывший муж Кевин Федерлайн с их двумя сыновьями Шоном и Джейденом .

В доме площадью более тысячи квадратных метров имеются шесть спален, девять ванных комнат, 10-местный кинотеатр с объемным звуком Dolby, винный погреб и даже комната для упаковки подарков. В поместье есть 55-футовый бассейн и спа, гостевой дом с одной спальней и одной ванной комнатой, а также собственная кухня. По данным издания, Бритни и Сэм уже начали переезд на новое место: белый «Мерседес» звезды и несколько трейлеров проследовали из одной точки в другую и были сняты папарацци. Ближайшими соседями молодоженов являются Кортни Кардашьян с Трэвисом Баркером и Джастин Бибер с его женой Хейли.

Тем временем стало известно, что Спирс и Агсари подписали брачный контракт. Согласно этому документу, Сэм «не получит ничего из многомиллионного состояния Спирс, заработанного до даты свадьбы, в случае, если они разведутся». На данный момент капитал певицы оценивается в 60 миллионов долларов, и все это состояние по-прежнему будет принадлежать ей, если она когда-нибудь расстанется с Сэмом, хотя неясно, получит ли он какие-либо из ее будущих доходов за время их совместной жизни.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!