«Би-2» выпустят инструментальную «Аллилуйю»

Группа «Би-2» выпустит инструментальную версию альбома «Аллилуйя» 30 декабря 2022 года. По словам участников коллектива, это будет подарок к Новому году для всех поклонников «Би-2», участвовавших в краудфандинговой кампании на платформе Planeta.ru.

Что касается CD «Аллилуйя», в настоящее время заканчивается печать, и в ближайшие недели диски станут доступны для самовывоза и доставки. Винилы «Аллилуйя» на данный момент находятся на стадии производства, о сроках готовности и доставки музыканты сообщат отдельно.

Одновременно стал доступен для предзаказа будущий альбом сайд-проекта «Би-2» «Нечётный воин 5». Премьера «Нечётного воина 5» состоится в феврале — в день 70-летнего юбилея Михаила Карасёва, автора слов и музыки всех «Нечётных воинов».

А запланированный на Новый год live-альбом мэшапов передвигается на весну 2023 года. По словам музыкантов, они решили использовать ближайшие концерты «Би-2», чтобы дозаписать материал и «сделать релиз ещё круче».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!