Бивис и Баттхед «уделают Вселенную», попав в 2022 год

Сервис Paramount+ объявил дату премьеры нового анимационного фильма Майка Джаджа «Бивис и Баттхед уделывают Вселенную». Кинолента выйдет эксклюзивно на платформе 23 июня. Анонс сопровождается первым трейлером, где объясняется, как Бивис и Баттхед попали в нынешний день во время случайного путешествия во времени.

В мини-ролике зрителю показывают, как Бивис и Баттхед взлетают в космос, борются с потерей гравитации. Их путешествие грубо обрывается в 2022 году, и друзьям приходится делать все возможное, чтобы освоить новые технологии.

История фильма технически охватывает два века. Бивис и Баттхед обещают «уделать Вселенную», заняв первое место во всех будущих списках самых глупых научно-фантастических фильмов, когда-либо созданных. Все начинается, когда Бивис и Баттхед оказываются в неком космическом лагере из-за «творческого приговора» суда по делам несовершеннолетних в 1998 году. В качестве пиар-хода им предлагают присоединиться к миссии космического челнока, а после провала оной их оставляют умирать в космосе. В конечном счёте, они проходят через черную дыру и снова оказываются на Земле, но в 2022 году.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!