«Бивис и Баттхед» возвращаются на телевидение в новых сериях

Первый трейлер нового сезона сериала «Бивис и Баттхед» представил 14 июля 2022 года видеосервис Paramount+.

  • Культовое анимационный дуэт Бивиса и Баттхеда вернется — и станет еще более тупым, чем когда-либо! – сообщается в анонсе. – Поп-культурные феномены 90-х, озвученные создателем Майком Джаджем, призваны разрушать здравый смысл, мучить друг друга и демонстрировать самую глупую комедию, какую можно вообразить.

Трейлер подтверждает всё сказанное: не повзрослевшие и не поумневшие герои продолжают учиться в школе, устраивать разнообразные каверзы, попадать в нелепые ситуации и глупо шутить.

Премьера новых серий состоится 4 августа на Paramount+, который теперь является домом для мультфильма 1996 года «Бивис и Баттхед уделывают Америку», а также обновленных версий оригинальных эпизодов телешоу с полными версиями музыкальных клипов, которые смотрят друзья. На этой же платформе в конце июня состоялась премьера полнометражного анимационного фильма «Бивис и Баттхед уделывают Вселенную».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!