Баста стал героем нового выпуска подкаста «Неформат»

Баста стал героем нового выпуска подкаста «Неформат», который выйдет в эфире Первого канала в ночь с 5 на 6 мая 2023 года. В новом выпуске «Неформата» музыкант поспорил с ведущими Кариной Кросс и Антоном Лаврентьевым, а также исполнил хиты Александра Серова, Стаса Михайлова и Дмитрия Харатьяна, сообщили в пресс-службе телеканала.

Баста исполнил заветную мечту ведущей подкаста Карины Кросс и спел с ней дуэтом ее песню. В ночном эфире Первого канала Василий Вакуленко (настоящее имя Басты. – Прим. ПромоХит) выступит не только с собственными хитами – «Сансара» и «Ты была права», но и перепоет «Мадонну» Александра Серова, «Все для тебя» Стаса Михайлова, а также «Не вешать нос, гардемарины!» Дмитрия Харатьяна. Кроме того, музыкант представил нового артиста своего лейбла – финалиста седьмого сезона шоу «Голос. Дети» Ивана Кургалина, а также сделал анонс своей второй книги сказок.

  • У меня две дочери Мария и Василиса, – рассказал музыкант. – Когда они были помладше, то хотелось компенсировать то время, которое я с ними не проводил по причине рабочей загруженности, и что-то нужно было придумать. Я поставил себе план, что каждый вечер, приходя домой, рассказываю им сказку. Сочинял ее на ходу, потом выписал героев, потому что сам их все время путал. И получилось придумать такую героиню, которая реально не похожа ни на кого: Бэлла – летучая мышка, которая спала вверх головой. Мы с женой выпустили книжку и получили столько откликов, что сейчас подумываю о продолжении этой истории.

Эфир в 01.00.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!