keyboard_arrow_up

Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами «Фабрики звёзд» на Первом канале

Первый канал 15 июля 2026 года официально анонсировал новый сезон «Фабрики звёзд», объявил имена продюсеров и кастинг в проект. Шоу получило названии «Фабрика звёзд. Битва поколений», продюсерами выступят Баста и Игорь Матвиенко, в роли ведущей вернется Яна Чурикова.

– Ну что, мы ждали этого 25 лет! – признается Яна. – За это время изменилось почти всё, кроме того, что снова и снова молодые талантливые ребята хотят заявить о себе. Конечно, просто возвращать легендарную «Фабрику звёзд» в старом формате уже не совсем то, что нужно в наше время. А вот на битву старой и новой школ создания звёзд посмотреть ой как хочется! Игорь Матвиенко и Баста зарекомендовали себя как успешные продюсеры своего времени, оба в строю, настало время выяснить, кто круче, с помощью «Фабрики»!

Анкета для потенциальных участников размещена на сайте Первого канала. Премьера «Фабрика звезд. Битва поколений» состоится в новом телесезоне.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!