Ани Лорак расставила все точки над «i» в политическом скандале со своим участием

Ани Лорак стала гостьей нового выпуска программы «Алена, блин!», представленной на YouTube-канале Super 6 апреля 2023 года. После года тишины артистка впервые решила откровенно рассказать ведущей проекта Алене Жигаловой, что с ней происходило и как она жила все это время.

  • Недавно ее имя снова оказалось в центре скандала: Лорак обвинили в спонсировании военных и агитировали отменить ее концерты, – говорится в аннотации к выпуску. – В студии «Алены, блин!» Каролина (настоящее имя артистки – Прим. ПромоХит) впервые расставила все точки над «i» и подробно прокомментировала ситуацию.

Кроме того, в интервью Ани Лорак рассказала, насколько тяжело певица переживала развод и что делала для восстановления, как встретила новую любовь Исака Виджраку, как дочка София восприняла выбор мамы, когда ждать новое шоу Лорак, и что она хотела сказать в новом альбоме. Певица поговорила с Аленой Жигаловой про сексуальные костюмы и женскую зависть, объяснила, почему она не дружит с женщинами, и рассказала, как она ухаживает за кожей, и какие процедуры делает для сохранения красоты.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!