Анита Цой рассказала про свои «океаны» жизни

Анита Цой выступила с живым концертом на «Авторадио» в шоу «Мурзилки Live», где рассказала о создании новой композиции «Цойкины рецепты» и других своих творческих проектах. Анита открыла композицией «На восток», которую считает актуальной до сих пор. Существует немало версий этой песни, в альбоме «Океан любви» она звучит в стилистике R’n’B, однако, это единственная песня певицы, на которую не был снят клип.

  • Я думала, что это проходной вариант, – призналась Анита. – И версий у этой песни несколько, потому что для каждого своего шоу я обязательно переаранжировываю, делаю апгрейд и представляю по-другому. Зрительный зал тоже меняется, есть поклонники, которые всегда со мной, а есть те, которые только прибавляются. Среди них и дети моих более старших фанатов, и они, конечно, эти песни слушают в более современных аранжировках, для них это совсем другая история.

Артистка также исполнила песни «Твоя А», «Ночь на волоске», «Возвращайтесь», «В голове», «Береги меня», «Цойкины рецепты». С каждой композицией у артистки связаны особые эмоции. Так, «Цойкины рецепты» она считает гимном для всех хозяюшек, «Твою А» песней о любви ко всем своим слушателям, а «Ночь на волоске», выпущенная этим летом, по словам певицы, отражает состояние ее души в последнее время.

  • Я привыкла петь песни и писать о том, что чувствую. У нас всех началась такая сумасшедшая пора с марта месяца, с головными болями и кучей мыслей. Кто-то патриотические песни начал писать, а я написала то, что думаю. Казалось бы, вот-вот только сейчас мы доходим до целей, наконец-то я скоро смогу расслабиться, до пенсии доживу и буду жить в кайф. А оно не получается. Все время почему-то нужно заново опускаться и начинать практически с нуля. Песня об этом. Да, вопросы всегда были и будут, но есть очень важные принципиальные позиции, которые затрагивает эта песня, – прокомментировала Анита Цой свою композицию «Ночь на волоске».

Много лет народная артистка делится с поклонниками не только чувствами и музыкой, но и кулинарными рецептами. В соцсетях она ведет специальную рубрику, в которой представила большую базу рецептов. Там, по словам Аниты, есть рецепты для начинающих кулинаров, а также для тех, кто уже умеет хорошо готовить. Еще артистка учит готовить вкусную еду из всего, что есть под рукой, самых простых ингредиентов. А чтобы кулинарам было легче справляться на кухне, работать не в тишине, а под свою музыку, Анита Цой выпустила для них песню «Цойкины рецепты». На этот трек снят и клип, который сейчас находится в процессе монтажа.

  • Хозяюшки мне пишут слова благодарности: «Анита, спасибо, теперь у нас есть свой гимн «Цойкины рецепты». Мы будем зажигать». Если мир вокруг вас с этой песней становится светлее, уютнее, если вы знаете, чем накормить с руки своего любимого – так, чтобы только сблизиться и ни в коем случае не потерять, значит, песня пошла туда, куда нужно, – заявила певица.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!