Алла Пугачева готовит концерт к своему 75-летию

Композитор и певец Андрей Мисин рассказал о планах Аллы Пугачевой организовать концерт к ее 75-летию. На днях певица сама сообщила ему об этом по телефону. Круглую дату артистка отметит 15 апреля 2024 года, и к этому событию приурочит праздничное выступление, которое планируется в Израиле.

  • Только что выпустила альбом из 15 песен – там и старые, и новые композиции, – рассказал Андрей Мисин «Экспресс-газете» о нынешней жизни Аллы Пугачевой, – Но далеко не все их приветствуют: для многих те, кто уехал, больше не существуют. Но она говорит, что свободный человек и перемещается куда хочет. Воспитанием Гарри и Лизы не только сама занимается, там еще и няни с помощниками.

Андрей Мисин категорически отверг слухи о том, что Алла Пугачева кому-то «ломала карьеру»:

  • Это они свою неуспешность и бесталанность оправдывают. На моей памяти один только раз было, что она кому-то дорогу перешла. Но это бабская, а не музыкальная история. Ее тогдашний зять Володя Пресняков загулял от Кристины. Увлекся в начале 90-х Ликой Стар. И, понятно, недовольная Алла чем-то помешала Лике. А нынешнюю ситуацию с Пугачевой описывает пословица: «Каждый может пнуть мертвого льва».

При этом Андрей Мисин признал, что популярность Аллы Пугачевой — это во многом заслуга ее окружения.

  • Алла – талант, но, да, не было бы тогда ее мужа Стефановича, неясно, как бы далеко она дальше пошла, – рассказал певец. – Он сделал ей огранку и запустил в определенное пространство. А когда у Павла Слободкина в «Веселых ребятах» пела, ею тоже управляли и направляли. И уже в 80-е годы достигла такого уровня, что стала суперзвездой.

Ранее Алла Пугачева рассказала в соцсетях, что планирует выпустить новые песни к своему юбилею.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!