Алиса Вокс показала лицо своего мужа в клипе ко Дню влюбленных

Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс выпустила сингл «Ты – то, что надо» и видеоклип на него 14 февраля 2023 года. Премьера приурочена ко Дню святого Валентина в качестве подарка поклонникам к этому празднику, сообщили агентству в пресс-службе певицы.

В новой работе Алиса Вокс продолжила озорной тон и стиль известного трека «Ленинграда» «Экспонат», сделавшего ее знаменитой. По словам представителей Алисы, ее новую видеоработу вполне можно считать счастливым продолжением истории рассказанной «на лабутенах», тем более что сам трек вызывает приступ ностальгии по старому доброму звучанию группы.

  • Сюжет «Ты – то, что надо» – красиво разыгранная история любви девушки, которая нашла свою половинку, а озорной темп музыки и уникальный голос певицы задает тон всему клипу, – говорят в пресс-службе Алисы Вокс.

Изюминкой и развязкой сюжета стало лицо мужа Алисы Сергея, которого она скрывала от широкой общественности более двух лет. В финале видео он сорвал маску и страстно поцеловал любимую. Съёмки проходили в Италии летом 2022, во время медового месяца Алисы и Сергея, на фоне кинематографичных каналов и переулков Венеции и в романтичных садах Вероны.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!