Александр Малинин и Игорь Корнелюк дебютируют в роли наставников «Голоса 60+»

«Первый канал» объявил имена наставников пятогосезона телешоу «Голос 60+». Кресла займут Елена Ваенга и Валерий Сюткин, уже имеющие опыт работы в проекте, а также дебютанты Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Съемки слепых прослушиваний пятого сезона «Голоса 60+» стартуют 16 августа 2022 года, а премьера шоу в эфире ожидается в самое ближайшее время, сообщили ПромоХиту в пресс-службе телеканала.

  • С удовольствием иду в новый сезон, – заявила Елена Ваенга. – Желаю участникам удачи и лёгкости. А зрителям и нам, наставникам, желаю получить удовольствие от новых талантливых артистов и любимой музыки. До встречи!
  • Нам песня помогает жить, строить и надеяться на лучшее, – убежден Валерий Сюткин. – Буду помогать тем, кто пришел на проект «Голос 60+», воплощать свои мечты и получать вместе удовольствие от жизни!
  • Этот конкурс дает возможность людям осуществить свою мечту, на реализацию которой раньше не выпадало времени или возможности, – считает Александр Малинин. – Желаю участникам удачи и успеха! Это очень важно, чтобы каждый смог осуществить свою мечту.
  • Счастлив и волнуюсь не меньше, чем участники конкурса, – признается Игорь Корнелюк. – От всей души желаю им радости творчества и большого успеха.

Кастинги, в которых приняли участие самые яркие вокалисты из числа заявившихся на конкурс, проходили в течение лета в телецентре «Останкино». Конкурировать между собой будут как опытные исполнители, так и любители, представители самых разных профессий – скульптор, врач-анестезиолог, педагоги, сварщик, офицеры в отставке, строители, крановщица, инженеры и т.д.

География «Голоса 60+», как всегда, широка: Анапа, Баймак, Барнаул, Белгород, Березовский, Бишкек, Благодарный, Вахруши, Гомель, Екатеринбург, Звездный городок, Иркутск, Кашира, Киров, Куйбышев, Луганск, Люберцы, Москва, Обнинск, Орел, Пермь, Подольск, Санкт-Петербург, Саров, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Тамбов, Тарасовка, Ухта, Чебоксары, Челябинск.

Финал шоу пройдет в прямом эфире, где в ходе зрительского голосования определится победитель сезона.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!