Адель перенесла свои шоу в Вегасе почти на год

Адель объявила 25 июля 2022 года новые даты проведения своих концертов в Лас-Вегасе. ПромоХит напоминает, что давно запланированные шоу в зале Colosseum казино Caesars Palace были отменены певицей 20 января 2022 года – накануне первого из выступлений. Официально причиной были названы случаи заболевания ковидом в команде артистки и технические проблемы. В кулуарах же ходили слухи, что шоу не было готово, а у Адель возникли серьезные разногласия с руководством и работниками площадки. Высказывались даже предположения, что концерты будут перенесены в другое заведение Вегаса. Но в результате зал остался тем же. Концерты «Weekends With Adele» пройдут в ноябре 2022 – марте 2023 года.

  • Словами не передать, в каком восторге я от того, что наконец могу объявить об этих перенесенных концертах, – написала певица в соцсетях. – Я действительно была убита горем, когда пришлось отменить их. Выяснение вопросов логистики затянулось практически на вечность, но я хотела, чтобы это было действительно самое лучшее шоу. Теперь я знаю, что для некоторых из вас это было ужасное решение с моей стороны, и я всегда буду сожалеть об этом, но я обещаю вам, что это было правильное решение. Оказываться с вами в таком интимном пространстве каждую неделю было тем, чего я больше всего ждала, и я собираюсь дать вам самое лучшее, что у меня есть. Спасибо за терпение, я люблю вас. Адель.

Вместо 24 ранее заявленных выступлений, певица решила дать 32 концерта. Первый состоится 18 ноября, а последний – 25 марта. Первоочередное право на приобретение новых билетов будут иметь владельцы старых: им дадут возможность бесплатно выбрать новую дату на сайте. Оставшиеся билеты поступят в продажу.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!