Shaman исполнит на «Интервидении» песню Максима Фадеева
Shaman исполнит на музыкальном конкурсе «Интервидение 2025» песню «Прямо по сердцу», которую написал Максим Фадеев. Работая над номером для возрожденного конкурса, продюсер создал несколько вариантов, разных по настроению, и, по его словам, выбрал тот, в котором нашёлся нужный эмоциональный вектор, сообщает РИА «Новости». Автор музыки раскрыл исполнителя с новой стороны — неожиданно лирической и проникновенной.
- Мне было приятно выполнять эту работу, поскольку задача стояла непростая. А когда есть вызов — я это очень люблю — отметил композитор.
Организаторы отметили, что это не первая совместная работа композитора и Ярослава Дронова.
- Я уже многократно работал с произведениями Максима Фадеева и могу сказать, что его музыка всегда находится на границе реального мира и божественного, – сказал Shaman.