keyboard_arrow_up

«Нашествие» вновь перенесли на следующий год

Фестиваль «Нашествие», который должен был состояться с 30 июля по 1 августа 2021 года Серпуховом, перенесли на следующий год. В качестве причины организаторы назвали резкий рост заболеваемости коронавирусом в Москве. Место проведения фестиваля останется, а дата поменялась на 29-31 июля 2022 года. Обменять, сдать или переоформить билеты на другое имя можно будет с 25 июня 2021 года

– Решение о переносе «Нашествия» на 2022 год было принято только что на совещании организаторов фестиваля с Правительством Московской области. Роспотребнадзор считает проведение фестиваля в складывающейся ситуации с заболеваемостью COVID-19 невозможным, – говорится в сообщении организаторов фестиваля.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!