Миша Марвин и Ханна устроили живую премьеру песни «Финал» на «Авторадио»

Миша Марвин и Ханна устроили живую премьеру песни «Финал» на «Авторадио». Видеоклип на дуэтную композицию вышел 18 апреля 2023 года. В эфире «Мурзилки Live» артисты прокомментировали ведущим шоу Брагину, Гордеевой и Захару почему они решили зафиналить звёздный дуэт, и как это отразится в дальнейшем на их дружеских и профессиональных отношениях.

  • Получилась действительно полноценная трилогия, которая начиналась с прекрасной чувственной любви. Затем «Убью тебя» – нервы, напряги, расследования и т.д. Потом мы поняли, что хватит уже этих мучений любовных, пора уже с этим заканчивать, – прокомментировал Миша Марвин.

Однако на дружеских отношениях это никак не отразится, заверили артисты.

  • Наши отношения с Мишей Марвиным не подходят к финалу, – оправдалась Ханна. – Отношения наших героев, да. У нас все как было, так и есть. Как бегали к друг дружке на концерты, так и бегаем.

Напомним, что клип на первую песню трилогии «Французский поцелуй» собрал 85 млн просмотров, первые места чартов и различные премии. Трек «Убью тебя» хоть и не дотянул до тех же показателей, но тоже выглядит ярко и достойно. Артисты подчеркнули, что у них никогда и не было цели перебить успех первой песни другой.

  • Очень сложно переплюнуть суперхит, но никто и не собирался этого делать, – пояснил Миша Марвин. – Они абсолютно разные, у каждой своя история. Третья песня так совсем в другой ипостаси получилась – с серьезным посылом.

Ведущие шоу «Мурзилки Live» также поздравили Ханну с рождением второй дочери. Старшей дочери артистки Адриане – 4,5 года, а второй малышке сейчас 2 месяца с небольшим. Ханна не спешит раскрывать ее имя, но поделилась, как на нее реагирует и называет старшая.

  • Она очень хотела назвать сестренку Фирузой. Не знаю, откуда она это взяла, но иногда она ко мне подходит и говорит: «Мам, Фируза спит?». Я ей: «Адриана, она не Фируза». Вот такое смешное событие, – рассказала Ханна. – Адриана очень спокойно восприняла пополнение в нашей семье и уже привыкла к ней. Она помогает мне менять памперсы и кормит.

В эфире «Авторадио» артистка дала полноценный концерт, не обошлось и без «Французского поцелуя» с Мишей Марвиным. Кроме того, певица исполнила сольно и другие свои треки – «Весна», «Как в первый раз», «Музыка звучит». Ханна откровенно призналась, что разрывается между сценой и материнством.

  • Мне хочется чуть больше быть мамой и особенно сейчас, потому что малышка совсем маленькая, еще их две и обе девочки. Конечно, мне хочется находиться в этом сумасшедшем потоке счастья и радости, – поделилась певица. – Но я безумно люблю и свое творчество, концерты, царящую на них атмосферу. Этим я заряжаюсь, поэтому максимально хочется все совмещать. Безусловно, на первом месте всегда семья, но все-таки я из тех, кто любит работать, движение и заряжаться от людей, плюс я безумно люблю встречаться со своими фанатами-единомышленниками.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!