Хабиб, Наташа Королёва и Тося Чайкина расскажут о фэшн-трендах разных лет в ток-шоу «Это было красиво»

Ток-шоу о моде «Это было красиво» стартует с 16 апреля 2023 года на телеканале «Муз-ТВ». В нем звёзды «Муз-ТВ», именитые стилисты и дизайнеры соберутся в одном месте, чтобы вспомнить главные фешн-тренды разных лет, сообщили в пресс-службе телеканала.

  • Наследие нулевых, русский шик, нео-нарядность, сникерхедство – какие уроки подарили нам ушедшие модные эпохи? И какие тайны всё это время хранили селебрити? – говорится в аннотации к ток-шоу.

По воскресеньям в студию «Муз-ТВ» будут приходить звёздные гости, которые в мельчайших подробностях помнят тренды, прогремевшие на всю страну. Каждый выпуск будет посвящён определенному периоду с 2011 по 2021 год и основным направлениям в стиле. Селебрити вдохновятся фильмом «Красиво» и устроят жаркую дискуссию – почему те или иные вещи были так востребованы, и кто был законодателем моды в то время.

Героями выпусков станут: Хабиб, Наташа Королёва, Мария Цигаль, Митя Фомин, Юли Савичева, Gavrilina, DJ Katya Guseva, Тося Чайкина, Оксана Почепа, известная как Акула, Ольга Лаки из группы «Вирус», Akmal’, Konfuz, Amirchik и многие другие.

Звёзды вспомнят, что они носили или принципиально не носили на протяжении последнего десятилетия и вместе со стилистом рассмотрят все этапы модной революции в России, случившейся на наших глазах. Авторы проекта выяснят, как страна прошла путь от «тяжелого люкса» нулевых к возрождению русского шика, откуда возник инфантилизм, и как распространилась хипстерская культура.

  • После шальных 90-х начались золотые нулевые, – говорит Наташа Королева. – И вот, соответственно, всё, что было дорого-богато, кричало, вот это всё и носили. Многое из того: меха, сумки и бриллианты – мне дарили, щедрые были пацаны тогда.
  • Мы в то время были законодателями моды среди молодёжи, поэтому пытались делать все образы самостоятельно, клеили стразы и пайетки на футболки, чтобы это было модно и доступно для нашей аудитории, – призналась Ольга Лаки. – Я сразу вспоминаю джинсы с заниженной талией и цепочку, которую я носила чуть ниже пупка. И, обязательно, у меня были любимые майки в пайетках. Помню, носили ещё капри чуть ниже колена.
  • Я любила смотреть один музыкальный телеканал, познакомилась с группой Killers из эфиров и начала слушать инди-рок, – рассказала Тося Чайкина. – Наблюдала, как на улицах ходили мужчины с аккуратно уложенной отросшей бородой, в пальто и винтажном шмоте. Меня начала прикалывать одежда мамы, которую она сохранила, дедушкины свитеры. Я всё это надевала и ходила так в школу. Для меня это выглядело супер.

Ведущей проекта станет Анжелика Пушнова. С 20 апреля ток-шоу «Это было красиво» будет выходить также на телеканале «Ю».

Начало эфира в 09.30.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!