Сергей Зверев стал гостем нового шоу «Алена, блин!»

Сергей Зверев стал гостем нового шоу «Алена, блин!», представленного на YouTube-канале проекта 29 декабря 2022 года. В финальном выпуске уходящего года артист объяснил, почему три года не соглашался прийти к ведущей проекта Алене Жигановой. Зверев также рассказал, каким для него был 2022 год.

  • По словам Сергея, год для него оказался сложным, как, впрочем, и для всех нас, – отмечается в аннотации к выпуску. – Однако в нашем откровенном разговоре нашлось место и веселым историям.

Например, Зверев вспомнил, как они с Аллой Пугачевой пили «целебную водку» на ее даче, чем это в итоге закончилось. Кроме того, Сергей прокомментировал скандал с Владом Лисовцом, который ушел из его салона, рассказал, какие непристойные предложения за деньги ему до сих пор поступают, чем закончилась его предвыборная гонка и спасение Байкала. Сергей Зверев рассказал также о призванных родственниках, желании отправиться на фронт, и произнес трогательное новогоднее поздравление для всех россиян.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!