Катя Кищук рассталась с британским рэпером Slowthai из-за абьюза

Экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук рассказала о расставании с британским рэпером Slowthai, за которого она собиралась выйти замуж. Причиной стал абьюз с его стороны, сообщает портал The Flow.

  • У меня к этой теме никаких эмоций нет, я это проработала с врачом. Неглект — это очень страшный тип абьюза. Опасность заключается в том, что все очень завуалированно, – говорит Катя. – Тебя не лупят по лицу — когда надо решать, уходить или нет. Наоборот, тебе покупается дом, золотая клетка. Ты в ней сидишь, не видишь никого, у тебя этот один единственный человек. И самое главное — ты должен быть в чем-то ограничен. Либо в финансах, либо в языке, либо в том, что рядом нет семьи. Ты должен быть в слабой позиции, чтобы этот абьюз произошел. У меня лично так произошло и это было тяжело распознать. Тяжело, потому что тебе говорят: «Смотри, как я о тебе забочусь, какой дом я купил». А ты хочешь работать, хочешь жить не в деревне, а в большом городе, в котором и он сам работает. Но тебя заставляют жить в этом доме, а человек сам уезжает делать, что хочет. Это полное игнорирование твоих просьб. Тебя не собираются понимать, уважать. И в то же время: «Как это ты не видишь, какой я молодец».

По словам певицы, самым невыносимым для нее было чувство вины, которое пытался навязать ей экс-бойфренд.

  • Самый ужасный момент — тебе постоянно говорят, что ты виноват. Тебя втаптывают в землю, ты ничего не хочешь, ничего не можешь, – откровенничает Катя Кищук. – Ты становишься безумно некрасивым. Мне кажется, я так отвратительно выглядела — я не могла смотреть на себя в зеркало. Меня от себя тошнило. Я рыдала каждый день, что я — бесталанное чмо. В совокупности с беременностью и с тем, как у меня шалили гормоны, это был прямо взрыв. Взрыв ужаса.

Несмотря на сложности в отношениях, певица успела родить от Slowthai, сына, которого они теперь будут растить по отдельности.

  • Ребенку нужны счастливые родители. Они необязательно должны быть вместе, такое случается, – говорит она. – Ругаться при ребенке намного хуже, чем жить по отдельности и жить счастливыми. Я желаю Таю невероятного счастья, найти себе клевого партнера, чтобы все было хорошо. Потому что я хочу, чтобы сын видел счастливого папу, а не… А не то, что было. Я хочу, чтобы мой сын жил с абсолютно счастливой мамой. Так просто намного лучше.

В завершении монолога Катя Кищук пожелала своим поклонникам быть аккуратными в отношениях.

  • Будьте, в общем, аккуратны, – посоветовала певица. – Неважно, один вы, не один вы — без разницы. Делать надо то, что хочется; работать тем, кем хочется. Выбирать путь, который сам считаешь правильным.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!