Певец KREEDOF штурмует интернет своими хитами

KREEDOF – перспективный исполнитель, блогер, автор песен. Он предпочитает работать в жанрах «поп» и «хип-хоп». Первую порцию популярности певец получил в 2019 году. Именно тогда состоялась премьера трека «Шрамы».

Детские и юношеские годы

Александр Сергеевич Соловьёв (настоящее имя певца) родом из небольшого провинциального городка Шилка. Детство парня прошло в посёлке  Размахнино (Россия). Он родился 18 июля 2001 года.

О детских годах Соловьёва практически ничего не известно. С раннего возраста он начал увлекаться творчеством. Несмотря на то, что для себя он выбрал профессию певца – у Александра нет музыкального образования.

После 9 класса он поступил в медицинский колледж. Молодой человек признаётся, что всегда мечтал лечить больных людей. К тому времени в его жизнь крепко ворвалась музыка, и он начал совмещать учёбу с творчеством.

В подростковые годы KREEDOF записывает каверы на популярные композиции российских певцов и постит их в соцсетях. То, что публика тепло приняла работы исполнителя, вдохновило его на запись собственного музыкального произведения. В 2019 году в «ВКонтакте» состоялся релиз трека «Шрамы».

«Я никогда не стремился стать звездой. Просто так совпало. Я пою для себя, для своей души. Я записал трек «Шрамы». Он впечатлил близких людей. Затем появилась ещё одна композиция – «Танцы под дождём». Песня начала набирать популярность, и, признаюсь, что это поразило меня. Через пару месяцев я был приятно удивлён от количества просмотров и скачивания композиции…», – поделился своими эмоциями KREEDOF.

В 2022 году KREEDOF записал 2 композиции которые в общей сложности набрали более 100К прослушиваний.

На данный момент у певца в группе во ВКонтакте более 30К подписчиков.

Соцсети

  • ВК: vk.com/kreedof_music
  • INST: instagram.com/kreedof_music
  • TikTok: tiktok.com/@kreedof_offical

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!