Yamaha Music продолжает свою работу в России

Российское представительство Yamaha Music объявило о продолжении работы в России в штатном режиме. Таким образом компания отреагировала на необоснованные слухи на этот счет.

  • В последнее время стала появляться недостоверная информация, касающаяся деятельности ООО «Ямаха Мюзик» на территории Российской Федерации, – говорится в официальном сообщении компании. – Настоящим сообщением информируем, что российское представительство Yamaha Music работает в штатном режиме. Любые задержки с поставкой оборудования связаны с текущими логистическими сложностями, которые мы стараемся оперативно решить. При возникновении вопросов, связанных с деятельностью ООО «Ямаха Мюзик», просим связываться с представителями компании и доверять только информации, опубликованной на её официальных ресурсах. Наша цель — обеспечивать потребителей качественными музыкальными инструментами и аудиооборудованием во всех регионах нашего присутствия.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!