Maneskin перенесли тур и визит в Россию

Группа Maneskin приняла решение отложить свой первый сольный европейский тур. Об этом музыканты сообщили в инстаграме 24 января 2022 года, записав видеообращение к своим поклонникам.

  • Привет, друзья. К сожалению, мы вынуждены сообщить о переносе тура из-за ситуации с COVID-19, – говорится нем. – Нам очень жаль. Мы очень много работали над организацией тура, но в последние дни узнали плохие новости об ограничениях количества зрителей в зале и тому подобном. Мы не можем гарантировать проведение всех концертов, потому что в каждой стране существуют свои правила, которых мы должны придерживаться, поскольку наши концерты должны быть полностью безопасны для зрителей. Нам очень жаль, мы надеемся сообщить вам новые даты концертов как можно раньше. Спасибо вам за терпение и поддержку, мы вместе с вами в этой ситуации – сейчас нам всем нужно подождать, но когда мы вернемся, все будет только лучше. Любим вас!

Тур должен был стартовать в Лондоне 6 февраля, а российские концерты победителей «Евровидения 2021» были запланированы в Москве и Санкт-Петербурге 9 и 11 марта, соответственно. Информацию о переносе подтвердил и промоутер SAV Entertainment. Новые даты концертов будут объявлены до 1 марта. Все приобретенные ранее билеты будут действительны.

Не отменились лишь концерты группы, который должны пройти под открытым небом, включая выступления на фестивалях и площадках Circo Massimo, Arena di Verona и Lignano Sabbiadoro в Италии, но основной тур по их родной Италии также переносится.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!