keyboard_arrow_up

Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале

Яна Чурикова, Максим Аверин, Юлианна Караулова, Екатерина Березовская, Валдис Пельш, Юлия Барановская, Николай Цискаридзе, Константин Панюшкин станут ведущими главной Новогодней ночи на Первом канале. Съемки программы идут полным ходом в Москве, имен участников и другие подробности будут объявлены позже, а пока ведущие записали свои поздравления телезрителям.

Юлия Барановская: «От всего сердца поздравляю с Новым годом! Пусть в вашей жизни будет главное – дом, где вас любят, ценят и ждут. Пусть в семьях будет больше разговоров по душам, поддержки и смеха, а телефоны звучат пореже. Желаю, чтобы дети росли в любви и уважении, а у вас хватало сил и мудрости совмещать строгость и нежность, дела и объятия».

Максим Аверин: «Наступающий 2026-й – год Красной Огненной лошади. Получается, придется пахать как лошадь, быть красным от напряжения, а у всех задач будут горящие сроки! С Новым годом!».

Яна Чурикова: «С Новым годом поздравляю от себя и от команды проектов «Голос» и «Голос.Дети» наших зрителей! Пусть ваш голос будет услышан, а все желания сбудутся!».

Юлианна Караулова: «Поздравляю всех с Новым Годом! В первую очередь, хочется пожелать здоровья каждому! Ведь это наш с вами самый главный ресурс. Берегите себя и близких. И пусть в каждом дне случается что-то хорошее!».

Николай Цискаридзе: «Новый год — это как чистая нотная тетрадь в руках у композитора. И что мы туда запишем – красивую мелодию или абсолютную какофонию – зависит только от нас. Пусть удача и безграничные возможности всегда будут с вами!»

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!