Юлианна Караулова стала новой ведущей «Кто хочет стать миллионером?»

Интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером?» вернулась в эфир Первого канала 29 апреля 2023 года в новой студии и с новой ведущей – Юлианной Карауловой. Кандидатура того, кто заменил на посту ведущего Дмитрия Диброва, держалась в тайне до самого эфира.

  • Конечно, переживаю, как меня примут – передача легендарная, у нее большая аудитория, – признается певица. – Впрочем, участники волнуются не меньше, многие впервые в кадре. Свою задачу вижу в том, чтобы помочь им раскрепоститься, дать возможность подумать в спокойной обстановке. На съемках первых программ было непривычно, ведь я привыкла все время куда-то бежать, торопиться, а формат игры не терпит суеты. Все очень размеренно, с большими паузами – пришлось привыкать. Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я, конечно, в силу своего характера буду абсолютно по-другому вести шоу. Многие смотрят «Кто хочет стать миллионером?» годами, для них очень важен сам процесс игры, все ее нюансы, а не итог как таковой. Очень хочу, чтобы передачу смотрели, чтобы она нравилась, находила новых зрителей и поклонников. Надеюсь, так и будет.

Принять участие в программе по-прежнему может любой: надо лишь заполнить анкету на сайте Первого канала. Шестеро отобранных игроков приглашаются в студию и занимают места за стойками с мониторами. Им задают вопрос с четырьмя вариантами ответа и кто первым даст верный ответ, тот садится в игровое кресло напротив ведущей. Чтобы выиграть 3 миллиона, необходимо правильно ответить на 15 вопросов из разных областей знаний. Каждый участник имеет возможность воспользоваться тремя подсказками: 50/50, помощь зала и звонок другу. Установлены две несгораемые суммы: 5 тысяч и 100 тысяч рублей.

Эфир по субботам в 18.20.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!