Юбилей Валерии отметят спецвыпуском «Маски» и документальным фильмом «И только так!»

Специальный выпуск шоу «Маска» выйдет в эфире НТВ 7 мая 2023 года. В тот же день на канале будет показан документальный фильм «И только так!». Оба проекта приурочены к 55-летнему юбилею народной артистки России Валерии, сообщили в пресс-службе телеканала.

В спецвыпуске «Маски» поздравить Валерию с юбилеем придут совершенно новые маски: Авокадо, Сердце, Утренняя Звезда, Овен, Черепаха, Панда и Весна. На сцену выйдут и участники прошлых сезонов – Заяц и Леопард, под масками которых скрывались Тимур Батрутдинов и Мари Краймбрери. Все они споют хиты Валерии. Да и сама народная артистка не останется в стороне и исполнит несколько своих песен.

  • Спецвыпуск «Маски», посвящённый моему юбилею, это огромный подарок для меня как для артиста, потому что в этот день будут исполняться только мои песни, – говорит Валерия. – Хитов за всю жизнь спето гигантское количество, и мне было безумно интересно услышать, как другие артисты, а особенно молодое поколение, перепевают их и привносят в них своё я, тем самым даря старым добрым композициям новую жизнь. Я заранее составила список тех, кто может быть под масками, но реальность всё равно была для меня колоссальным сюрпризом. Я всегда удивляюсь, в этом какая-то магия «Маски». Выпуск получился очень смешной, мне кажется один из самых смешных за весь сезон. Атмосфера была в высшей степени дружеская, как обычно бывает на домашних посиделках в тесном семейном кругу. Было невозможно весело. Благодарю всех за этот день!

Сразу после спецвыпуска в эфире НТВ состоится премьера документального фильма «И только так!». По словам представителей телеканала, это кино не повторяет уже рассказанных историй, оно показывает Валерию сейчас, сегодня. В этом фильме зритель увидит, что быть музыкантом – это труд и постоянная работа над собой, это широкий кругозор, это когда ты умеешь отказывать всему ненужному, даже если это соблазнительно.

Эфир в 20.20.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!