Элтон Джон объявил свой прощальный концерт в Великобритании

Элтон Джон объявил свой прощальный концерт в Великобритании. Выступление состоится на фестивале «Гластонбери»: на сцену «Пирамида» музыкант выйдет в качестве хедлайнера последнего дня. Фестиваль будет проходить с 21 по 25 июня 2023 года.

  • Поскольку приближается конец моего тура «Farewell Yellow Brick Road», нет более подходящего способа попрощаться с моими британскими фанатами, — говорится в заявлении Элтона. – Они были превосходны и поддерживали меня во всех взлетах и падениях моей карьеры… Мне не терпится ощутить дух величайшего фестиваля в мире.

Примечательно, что Джон никогда прежде не выступал на «Гластонбери». 20 ноября британский музыкант отыграл свой последний живой концерт в Северной Америке на стадионе «Доджер» в Лос-Анджелесе. Во время шоу, которое транслировалось на Disney+, он представил ряд специальных гостей, включая Дуа Липу, Брэнди Карлайл и Кики Ди. В 2023 году у него запланирован еще ряд выступлений в Австралии, Новой Зеландии, Европе и Британии.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!