Эвелина Бледанс и Наталия Медведева станут «Новыми звездами в Африке»

Премьера телешоу «Новые звезды в Африке» состоится на канале ТНТ 12 марта 2023 года. Как сообщает пресс-служба телекомпании, съемки экстремально-приключенческого шоу идут полным ходом в ЮАР. В новом проекте зрители увидят еще более жесткие условия пребывания звезд в Африке, а также новых участников, среди которых спортсмены, актеры, блогеры и комики.

В числе первых испытывать себя на африканском континенте приедут актеры Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, Игорь Ознобихин, Наталия Медведева и Тимофей Зайцев, блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова, спортсмены Торнике Квитатиани и Денис Лебедев, а также комик Иван Пышненко. Каждую неделю в игру будут вступать «новички» вместо тех участников, которые выбывают из игры. Всего в проекте примут участие 17 звезд. Ведущие шоу – Ольга Бузова и Михаил Галустян (на фото).

По правилам в лагере будет полностью отсутствовать еда, кухонная утварь и прочие принадлежности – для комфортного пребывания все это им предстоит заработать на испытаниях. Кроме этого, в шоу появится «киоск», который станет главным соблазном для участников. В нем можно потратить заработанные на испытаниях монеты, причем приобрести можно не только вкусную еду, но и прочие необходимые в быту вещи. Серьезных конфликтов в этом вопросе поможет избежать умение звезд идти на компромиссы и учитывать мнение всей команды. Но как показывает практика, удержаться от интриг в экстремальных условиях борьбы за победу практически невозможно, а это значит, что зрителей ждут интересные события. Тем более что главный приз составит 5 миллионов рублей.

Эфир по воскресеньям в 19.00.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!