Хабиб рассказал, как круто поет Супер Жорик

Певец Хабиб представил свой новый записанный совместно с «Супер Жориком» (музыкальный проект Михаила Галустяна) трек «Чили» в утреннем «Шутки шоу» на «Юмор FM».

– Это довольно простая танцевальная песня, – рассказал Хабиб. – Но, на мой взгляд, ей не хватало южного колорита. К тому времени я уже был знаком с Михаилом. Он послушал записанный мной трек, и ему понравилось. – Во время работы в студии меня поразил его высокий исполнительский уровень. Он настолько круто поет! Записали все очень быстро, практически с первого раза. Я-то его знал только как юмориста…

Хабиб оценил перспективы новой композиции в контексте высокой популярности его песни «Ягода-малинка», клип на которую набрал уже более полмиллиарда просмотров.

– Конечно, сейчас сложно перебить тот успех. Если вспомнить, «Ягоду-малинку» я делал так же, как и предыдущие, как «Чили» и другие свои песни. Никто не знал, что она так круто взлетит. Поэтому сейчас я буду делать то, что люблю, и, уверен, что-то еще стрельнет. Это только начало, и главный хит еще впереди, – считает Хабиб.

Музыкант рассказал, как во время гастролей впервые увидел северное сияние и о своем увлечении творчеством Ольги Бузовой.

– Еще до приезда в Москву, до своей популярности, я делал каверы на песни Ольги Бузовой – «Мало половин», «Вай-фай» – под гитару, – признался Хабиб.

Сейчас артист активно гастролирует. 12 ноября его ждет встреча с поклонниками на концерте в Коломне, затем он отправится в Калугу, Орел, Тулу, Новый Уренгой. О северном городе певец высказался с особой теплотой.

– Новый Уренгой – это север, я только недавно там был. Представляете, едем на машине, и вдруг водитель говорит: «Братуха, северное сияние!» Это невероятно красиво! Ребята, все в Новый Уренгой – на мой концерт и северное сияние, – пригласил Хабиб слушателей «Юмор FM».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!