Филипп Киркоров готовит фит с Люсей Чеботиной

Праздничный концерт, посвященный 30-летнему юбилею «Авторадио», состоялся 22 апреля 2023 года на сцене Crocus City Hall. Поздравить любимую радиостанцию и исполнить свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра пришли более тридцати ведущих отечественных коллективов и исполнителей. Не мог пропустить яркое событие и Филипп Киркоров, который специально для этого спешно вернулся из Санкт-Петербурга.

  • Я здесь буквально с корабля на бал, – признался Филипп Киркоров на красной дорожке. – Только что отгремели пять моих концертов в зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Я хотел выступить еще в городе на Неве, но знал, что сегодня потрясающий праздник на «Авторадио» и просто обязан был присутствовать здесь, тем более совсем скоро у меня грядет еще одно большое событие.

26 апреля в Кремлевском дворце стартует концертный марафон Филиппа Киркорова, который завершится в день рождения певца – 30 апреля. В интервью ведущим драйв-шоу «Поехали» Курочкину и Броневому на красной дорожке он рассказал, какой сюрприз подготовил для зрителей.

  • Я всегда на свой день рождения дарю подарки себе и всем своим поклонникам. В прошлом году это был взорвавший все чарты дуэт «Хобби»», — сообщил певец. – На этот раз мы с одной невероятной девушкой, очень популярной сегодня певицей Люсей Чеботиной, в мой день рождения впервые исполним на сцене песню «Королева». Я впервые об этом говорю на масштабную многомиллионную аудиторию.

Артист поделился, что демо-версия новой композиции называлась «Принцесса и король», но в итоге название поменяли. А 28 апреля, накануне дня рождения и живой премьеры, выйдет клип. Филипп выразил надежду, что это будет очередной хит, но подчеркнул, что все зависит от зрителей.

В юбилейном шоу «Авторадио – 30 лет. Классика» Филипп Киркоров исполнил свой хит «Полетели», а после выступления высказал особую благодарность оркестру и организаторам шоу.

  • Это команда серьезных людей, которые занимаются большим искусством, – отметил Филипп Бедросович. – Это затратно, это не дешевое удовольствие – оркестру разучить аранжировки. С листа они блистательно сыграли очень сложное произведение «Полетели» – одну из моих знаковых и культовых композиций, и я очень доволен их работой. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность оркестру за профессионализм, а также всем создателям шоу и продюсерам за эту возможность сегодня спеть вживую.

Увидеть выступление Киркорова и других участников шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» можно будет в телеверсии концерта на НТВ в майские праздники.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!