Фестиваль VK Fest в 2023 году расширит географию до самой большой в своей истории

Фестиваль VK Fest в 2023 году расширит географию до самой большой в своей истории. Его городами станут Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск и Владивосток, сообщили ПромоХиту в пресс-службе фестиваля.

VK Fest продлится целый месяц, стартовав 17 июня во Владивостоке и завершившись в московском Парке Горького 15 и 16 июля. Санкт-Петербург будет принимать VK Fest 1 и 2 июля в Парке 300-летия, в Новосибирске шоу состоится 24 июля, а в Сириус (Сочи) фестиваль отправится 8 июля.

  • Впервые VK Fest примут столицы культурной жизни Сибири и Дальнего Востока — Новосибирск и Владивосток, – говорят организаторы. – Фестиваль станет самым громким развлекательным событием этого лета и особенным подарком для выпускников: они смогут посмотреть выступления звёзд из отдельной фан-зоны у Главной сцены.

Площадки проведения фестиваля в новых городах будут известны позднее.

  • VK Fest — культовое место встреч для сотен тысяч человек: гостей, музыкантов, блогеров, спортсменов и актёров, – считает директор музыкальных и событийных проектов VK Константин Сидорков. – Все они часть большой фестивальной тусовки, которая каждое лето наслаждается качественной музыкой, весёлыми активностями и уникальным настроением. Анонсируя VK Fest 2023 сразу в пяти городах России, мы делаем следующий шаг — выходим за пределы столиц и одного летнего уик-энда. Теперь мы надеемся завоевать сердца Сибири и Дальнего Востока: ещё сотни тысяч людей почувствуют неповторимый вайб нашего фестиваля. До встречи на VK Fest 2023!

Лайнап VK Fest-2023 будет объявлен дополнительно.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!