«Ундервуд» выступит на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Гостем нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 12 ноября 2022 года станет группа «Ундервуд».

Основатели коллектива Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко познакомились во время учёбы в Крымском мединституте. Поначалу их объединяла любовь к кинематографу, затем они стали исполнять песни Александра Вертинского, а позже – писать свои. Днём рождения группы считается 8 декабря 1995 года. Название коллектива также было придумано в стенах вуза: оно навеяно знаменитой одноимённой печатной машинкой и модным трёхтомником Сергея Довлатова. В гостях у Евгения Маргулиса музыканты исполнят свои самые популярные и любимые песни, в том числе «Новая жизнь», «Это судьба», «Ракеты на Марс» и многие другие.

Осенью 2021 года «Ундервуд» выпустил сингл «Далеко», посвятив его возвращению первого киноэкипажа с МКС – Климу Шипенко и Юлии Пересильд. Последняя придёт в студию поддержать музыкантов и споёт с ними дуэтом. О космосе, новых песнях и творчестве Евгений Маргулис поговорит с участниками группы «Ундервуд».

Начало в 00.10.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!