«Ты супер! 60+» готовится к третьему сезону на НТВ

Телеканал НТВ открывает кастинг нового сезона международного музыкального проекта «Ты супер! 60+». В этом году конкурс выйдет в эфир канала в третий раз. Как сообщили в пресс-службе НТВ, отправить заявку на участие в конкурсе могут одинокие люди в возрасте от 60 лет из России и стран СНГ, которые по тем или иным причинам остались без поддержки родных и близких (проживают в домах престарелых, домах ветеранов, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или вовсе не общаются с ними).

Для того, чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету на сайте www.ntv.ru. Далее – снять видео с коротким представлением, указав необходимые данные (ФИО, город и место проживания, возраст, семейное положение и т.д.) и рассказать немного о себе. Необходимо также записать видео исполнения одной или нескольких песен (принимаются видео с выступлениями на различных конкурсах). Все видео необходимо загрузить на любой файлообменник и/или прикрепить к анкете.

Премьера международного музыкального проекта «Ты супер! 60+» состоялась в эфире НТВ 16 мая 2021 года. Всего за два сезона в шоу приняли участие 88 человек от 60 до 87 лет. Победительницей первого сезона «Ты супер! 60+» стала Нина Дилон из Москвы, во втором сезоне победу одержал Михаил Рыжов из села Вяземка Пензенской области.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!