Трейлер новогодней комедии «Ёлки-иголки»

Трейлер новогодней комедии «Ёлки-иголки» обнародовала 29 ноября 2022 года киностудия имени Горького. ПромоХит напоминает, что главная героиня истории – ландшафтный дизайнер Катя (Алина Алексеева), и 31 декабря она развозит новогодние ёлки заказчикам. Последняя ель из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю своих соседей в Шереметьево. И с этого момента для неё начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, будет скрываться от преследования бандитов и переживет еще множество приключений, а в полночь снова окажется у своей ёлки, но одна ли?

В фильме режиссера Александра Баршака также снялись Гарик Сукачев, Павел Прилучный, Оскар Кучера, Агриппина Стеклова, Владислав Ветров, Александр Обласов, Юлианна Караулова, Джон Ричард Ли Уилсон и др.

В российский прокат «Ёлки-иголки» выйдут 29 декабря.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!