keyboard_arrow_up

Тося Чайкина объявила о переносе своих концертов

Тося Чайкина объявила о переносе своих концертов, намеченных в Москве на 3 декабря и в Санкт-Петербурге на 11 декабря 2025 года. Выступления состоятся, соответственно, 28 и 29 мая 2026 года на анонсированных ранее площадках — Atmosphere в Москве и «Космонавт» в Санкт-Петербурге.

  • К сожалению, сольные концерты в Петербурге и Москве мы вынуждены перенести. Я превзошла свои ожидания, не не хватило сил успеть подготовить новую музыкальную программу. А преподнести вам новый материал хочется качественный. Не люблю концерты наотмашь. На классный концерт, новую программу требуется больше времени, чем я изначально заложила. Поэтому мною было принято решение о переносе концертов, – сообщила в соцсетях Тося Чайкина.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!