ТОП 10 ПромоХит за 13 неделю 2023. Лидер DB-LIVE PROJECT

Лидером этой недели в нашем чарте становится DB-LIVE PROJECT с синглом “Belive”. На вторую строчку перемещается лидер прошлых недель TRISTIS с треком “Мотыльки”. Третье место достается BOGDAN_T и его треку “Москва”. Многократный лидер нашего чарта Axl Menn с синглом “Dance Floor” на этой неделе занимает пятую строчку. Теперь о новинках. АЙМ и его новый сингл “Русские богатыри” стартует с седьмой строчки, Ржавый Билл “Обнажай” на восьмой позиции, Вова Нова с синглом “ХэХа Ру” занимает девятое место, Zapad_Vostok “Жду звонка” на десятой строчке.

Прошедшая неделя стала еще более горячей предыдущей, и тенденция идет вверх. Огромное количество новинок музыки выпускается ежедневно, на протяжении двух недель в чарте присутствует не менее 4 новых музыкантов. По нашим прогнозам, такая тенденция будет продолжаться, так как многие артисты видят результаты своего продвижения, и многие значительно повышают качество своего звучания и производимого контента. Одновременно с этим, радиостанции более охотно идут на сотрудничество с новыми артистами и их треками, все больше новых имен появляется в эфирах радиостанций, что непосредственно стимулирует выпускать больше новых треков. До встречи через неделю!

Позиция в чартеАртист/коллективКомпозиция
1DB-LIVE PROJECTBelieve
2TRISTISМотыльки
3BOGDAN_TМосква
4Marina OrlovaЯ твоя привычка
5Axl MennDance Floor
6Группа MusicproЯ напишу тебе
7АЙМРусские богатыри
8Ржавый БиллОбнажай
9Вова НоваХэХа Ру
10Zapad_VostokЖду звонка

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!