Таня Меженцева выпустила новый трек «Хватит грустить»

Победительница международного музыкального конкурса «Детская Новая волна-2021», представительница России на Международном песенном конкурсе «Детское Евровидение» в 2019 и 2021 годах Таня Меженцева выпустила новый трек «Хватит грустить» 30 сентября 2022 года. Как сообщили в пресс-службе певицы, легкая, позитивная песня, названная словами из припева – «Хватит грустить», воспевает девичью дружбу и дружескую поддержку, особенно в кризисные моменты, когда в личной жизни происходят тяжёлые, переломные моменты.

  • Новая песня, сочетающая в себе три главных составляющих – красивый голос, глубокий смысл и приятную мелодию, придётся по душе как молодёжи, так и старшему поколению. Тематика песни актуальна всегда и для каждого, поэтому новинка должна найти отклик в сердцах многих слушателей, – говорится в описании релиза.

В тексте песни 12-летняя Таня Меженцева поет от имени лучшей подруги. Она подбадривает девочку, которую предал друг, вселяет в неё веру в то, что все будет хорошо, и говорит, что нужно надеяться на лучшее, ведь «впереди ещё много удивительных моментов».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!