Стас Михайлов сообщил об отмене своего ближайшего концерта в Люберцах

Стас Михайлов сообщил об отмене своего ближайшего концерта в Люберцах. В своем обращении певец объяснил данное решение сложной ситуацией в стране, выразив надежду, что все скоро урегулируется, и развлекательные мероприятия возобновятся.

  • Дорогие друзья! Мы все сейчас переживаем непростые времена, – написал Стас Михайлов в личном блоге. – На концертах я всегда стараюсь дарить праздник, радость, веселье своими песнями и своим творчеством. Но сейчас другая реальность, и в нынешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно. Поэтому мы с командой приняли непростое, но верное решение — отменить запланированный на 29 сентября 2022 года концерт в ДС «Триумф» в г. Люберцы. Надеемся, вы отнесетесь с пониманием к данному решению. Время развлечений еще впереди, и мы обязательно вернемся к нашему привычному формату концертов! Возврат билетов осуществятся по месту их приобретения.

ПромоХит напоминает, что чуть ранее Валерия заявила об отмене всех своих сольных концертов на фоне объявления в России частичной мобилизации. 22 сентября 2022 года певица заявила, что, на ее взгляд, радость и веселье неуместны при нынешних обстоятельствах.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!