Стас Костюшкин исполнил на «Авторадио» свой хит «Вот-вот Новый год»

Стас Костюшкин исполнил на «Авторадио» свой новый хит «Вот-вот Новый год» вместе с театром песни «Яр». Выступление состоялось в рамках предновогоднего музыкального марафона, посвящённого розыгрышу квартиры. Артист представил своих творческих коллег и объяснил, почему вдруг оброс новым большим коллективом.

– Это потрясающий театр песни «Яр», фантастические ребята. Дело в том, что мне кто-то сказал, что я похож на Надежду Бабкину. Я подумал, а почему бы и нет, – рассказал Стас Костюшкин.

Главный финал 2022 года игры «Много денег на Авторадио» состоялся за несколько дней до новогодних праздников. В нем вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» также приняли участие Дмитрий Колдун, Анна Плетнева, Слава, «Город 312», Шура, Filatov & Karas, Хабиб, «Сопрано Турецкого», Burito, Сергей Приказчиков из группы «Пицца», Звонкий, Денис Клявер, Мари Краймбрери и Люся Чеботина. Музыкальный марафон «Авторадио» продолжался более шести часов. Артисты вспоминали свои самые дорогие подарки на Новый год и рассказывали, как собираются встретить 2023 год. В прямом эфире Стас Костюшкин признался, что традиционно встречает Новый год дома, в кругу семьи и непременно в костюме Тарзана.

  • Я всегда праздную в костюме Тарзана – танцовщика, – разоткровенничался артист. – Гостей не бывает, который год не приходят. Мы с детьми никуда не пойдем…

Артист прокомментировал также свой подход к покупкам подарков и сильно обрадовался, что присутствует при историческом розыгрыше квартиры.

  • Опа, а я еще жене ничего не купил, – сообщил Костюшкин. – Я всегда это делаю 31 декабря. В этом нет ничего удивительного, потому что иначе до 31-го его найдут, у меня же дети, собаки, они всюду рыщут.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!