Реальная возможность попасть в эфир радиостанций со своим треком в 2023 году

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Возможность разослать свою песню, трек, музыку доступна всем. Это реальная возможность достучаться до радио эфира и показать свою новую песню всем музыкальным редакторам!

Мы рассылаем песню всем тем, кто на радио решает, выставлять ли вашу песню в эфир. И если вашу песню, сочтут действительно интересной, то её выставят в эфир или вы сможете получить интересные предложения по ротации на радио.

Только за январь 2023 года нами разослано 72 новых трека, 64 из них уже успешно ротируются на различных радиостанциях.

ПромоХит предоставляет уникальные услуги для всех артистов, кто не желает тратить свое время и деньги впустую. Мы единственные, кто предоставляет полный спектр продвижения песен в полностью автоматизированном режиме, что исключает любого вида ошибки и сбои. Наши цены максимально низкие, и доступны абсолютно любому артисту!

Кроме того, ПромоХит единственный ресурс, который обладает абсолютно полной, точной, действующей базой во всех музыкальных категориях! С нами сотрудничают радиостанции, телеканалы, музыкальные лейблы, продюсерские центры!

Регистрируйся на нашем сайте и начни продвижение своего нового трека прямо сейчас!

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!