Программу новогоднего эфира обнародовал телеканал «Россия»

Программу новогоднего эфира обнародовал телеканал «Россия». 31 декабря и 1 января зрителям предстоит встреча с любимой классикой отечественного кино: «Карнавальная ночь», «Москва слезам не верит», «Служебный роман», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», – недавними хитами «Одесский пароход», «Последний богатырь» и «Последний богатырь: Корень Зла», а также двумя сказочными премьерами – «Конёк-Горбунок» (30 декабря в 21.30) и «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (1 января в 21.00).

Проводы старого года начнутся на канале 31 декабря в 18.10 вместе с Андреем Малаховым в специальном новогоднем выпуске программы «Песни от всей души». Певцы из народа вместе со всей страной споют самые родные и зажигательные хиты.

В полночь 1 января, с последним ударом курантов, начинается главная программа праздничной ночи – «Новогодний голубой огонек».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!