Премьера нового сингла «Тебе снова 18» от Влада Ренгач

Новый сингл Влада Ренгача “Тебе снова 18” – это гимн всем, кто не боится изменений и приключений, вне зависимости от возраста. Она напоминает о том, что духовная молодость не исчезает со временем, и что всегда можно начать жить ярко и полноценно.
Текст песни призывает нас не зацикливаться на границах, которые нам устанавливают, и уверенно шагать в своего рода “новую жизнь”. “Тебе снова 18” – это гимн тем, кто всегда мечтал выйти за рамки общественных норм и ограничений, и быть свободным, чтобы познавать самого себя и окружающий мир.
“Тебе снова 18” – это песня, которая дарит энергию и вдохновение. Мелодия сквозь позитивный и жизнеутверждающий текст призывает к безоговорочной свободе, к уверенности в себе и в своих силах.
Эта песня станет настоящим подарком для тех, кто не боится совершать ошибки, и готов бросаться в новые приключения, чтобы полностью обрести свободу и уверенность. Новый трек “Тебе снова 18” откроет для слушателей новую главу в своей жизни, помогая в полной мере насладиться каждым мгновением.

Влад Ренгач — автор и музыкант, в творчестве отдающий предпочтение поп-року. Как психолог с более чем 20-летним стажем, в своих песнях умело и доступно поет о разных сферах человеческой жизни, будь то рассуждения на нетленные волнующие темы или лиричные переживания. Особенностью исполнителя является искренняя и легкая подача, создающая атмосферу тепла для слушателя и дарующая надежду. Предыдущий релиз «Моё кредо» попадал в плейлист «РУССКИЙ ЧАРТ НА ТНТ MUSIC RADIO».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!