Полина Гагарина станет тетей Леной в спин-оффе «Бывших»

Началась работа над спин-оффом сериала «Бывшие» онлайн-кинотеатра Start под названием «Красные линии». Героиней этой истории станет Елена Берн (тетя Лена) в исполнении Полины Гагариной, сообщили в пресс-службе проекта.

Дерзкую писательницу и популярного коуча с миллионами подписчиков и таким же количеством проблем поклонники сериала наверняка запомнили по третьему сезону, считают создатели «Бивших». При этом подробности проекта пока держатся в секрете

  • Мне кажется, мы нашли очень интересную историю, благодаря которой сможем по-новому посмотреть на вселенную «Бывших», – рассказал автор идеи, генеральный продюсер проекта и сооснователь онлайн-кинотеатра Start Алексей Троцюк. – Ее будут писать те же авторы, что работали над сериалом.

История пациентки и ее психолога, основанная на реальном опыте работы сценаристов проекта в реабилитационных клиниках Москвы, стала одним из первых и самых успешных оригинальных сериалов Start. Премьера состоялась в феврале 2018 года, заключительная серия третьего сезона вышла в марте 2021 года.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!