Подольская и Пресняков готовят сюрпризы к «Вельвет Фесту»
Наталья Подольская и Владимир Пресняков устроили праздничный концерт на «Авторадио» в честь 20-летия отношений. Вечер в шоу «Мурзилки Live» стал настоящим путешествием по их творчеству и истории любви. Недавно пара устроила вторую свадьбу – еще более яркую, чем первая.
- Вы сейчас будете удивлены, но это была моя идея, – признался Владимир Пресняков. – Я же абсолютно ничего не помню из той свадьбы! Поэтому я был очень счастлив, когда так все осознанно, ловил каждый штрих – улыбки и взгляды.
Фишкой церемонии стало выступление Дмитрия Маликова, который неожиданно для гостей начал играть на белом рояле в алтаре. Забавный случай произошел с Иракли. Он появился на торжестве последним в синем костюме, нарушив белый дресс-код. «Вова так на него наругался! Отдал ему свои штаны, футболку и переодел его», – со смехом вспоминает Наталья. Особой гордостью Подольской стало то, что она на церемонию надела свой первый свадебный наряд. «Обычно дамы не влезают в платья 15-летней давности», – искренне удивились ведущие «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар.
Музыкальная часть концерта началась с проникновенного исполнения Владимиром его хита «Ты у меня одна». Наталья ответила трогательной «Береги», которая посвящена ее мужу.
- Я попросила Кирилла Павлова написать такую песню, в которой бы женщина пела о всепоглощающей, всепрощающей, может быть, даже жертвенной любви к мужчине, но только есть одно условие — чтобы она была взаимной. И он написал такую песню, – пояснила Подольская.
Пресняков продолжил романтической балладой «У тебя есть я». Подольская зарядила зал энергичной «Такой сильной любовью», после чего Владимир добавил зажигательное «Все нормально», а Наталья ответила треком «Конечно, да!». Особенным моментом стало дуэтное исполнение песни «Любовь». «В этом треке — вся наша история», – признались артисты, напомнив, что в клипе использованы кадры с их свадьбы.
В завершение Наталья пригласила слушателей «Авторадио» на «Вельвет Фест», который пройдет 16 и 17 августа в Саду Эрмитаж: Приходите всей семьей – мы там будем, и вас ждeт много сюрпризов! Я готовлю очень крутой хореографичный танцевальный номер к песне «Алая помада». Владимир добавил: «Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Мари Краймбрери за эту прекрасную чудесную песню и поздравить их с рождением пупсика!»