Певица Sophie Pago представила свой новый клип на трек «Такая»

Параллельная Вселенная, фиолетовый кролик и «Безумие Алисы» — певица Sophie Pago представила свой новый клип на трек “Такая”.

Стивен Хокинг считал, что черные дыры — это порталы в параллельные миры, а реликтовое пятно в созвездии Эридан может быть отпечатком другой реальности.

Отведав лимонад от внезапно возникшей абстрактной руки Бога, героиня переносится в психоделический мир с фиолетовым кроликом. И пусть каждый увидит свой смысл в этом клипе, фантазия безгранична.

Новый клип певицы Sophie Pago заставляет нас перенестись в Страну чудес. Молодая девушка предстает в виде Алисы, Шляпницы и Феи. Она испытывает чувства к молодому человеку и следует за фиолетовым кроликом в надежде найти его, однако игра диктует свои жестокие правила: кролик является воплощением беса и пытается увести девушку в Ад. Концепт клипа построен на двух локациях: современный мир и Страна чудес. Между кадрами съемок появляются различные образы, в которые героиня погружается, пытаясь раз за разом найти возлюбленного. В один момент Sophie Pago осознает, что она всего лишь выдумка лицемера, который играл с ее чувствами.

Оригинальный сюжет, смелые образы певицы, локации и графика помогают нам окунуться в эту реальность.

«Съемки длились 5 часов. Я испытала безумный кайф от всего творческого процесса. И когда я смотрела готовый материал, то поняла, что мы все создали произведение искусства. Клип получился совершенно необычный, модный, с идеей психоделической реальности. Образы — это отдельная любовь. И, как мне кажется, мы смогли передать идею и задумку режиссера», — рассказывает Sophie Pago о своем новом клипе.

Режиссером выступил Niko Palonen. Ранее он работала в качестве художника-постановщика и режиссера со многими популярными артистами (Вика Воронина, Мадам Бойко, группа U Like, Матвеев Сад, Roba и другие). Как результат — стильная и ультрасовременная история.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!