Певица Sophie Pago о новом релизе трека “Такая”

05.04.2022 родилась композиция “Такая”

27.05.2022 Sophie Pago наконец-то записала её на студии

05.08.2022 релиз состоялся на всех крупных музыкальных площадках

«Тебе лучше без меня, Я другой себя не знаю…», – поёт Sophie Pago, а ей вторит грустный бит, который сразу окутывает слушателя как самый солёный морской бриз.

«Эта песня родилась после тяжёлого разрыва отношений. Тогда у меня совсем не было вдохновения. Но меня поддержали очень близкие люди! Каждый обнимал меня при встрече, согревал душу и сердце, говоря при этом: «Девочка моя, у тебя всё получится, не смей останавливаться и опускать руки!»

Да, новый трек о несчастной любви, которую хоть раз в жизни переживал каждый. Но вот Sophie Pago оказывается настоящим дьяволом в деталях и своим бархатным голосом сообщает, что этот Титаник ей не нужен, а на слезах далеко не уплыть! И мы понимаем, что «Такая» – это история исключительно про светлую грусть и поддержку.

«Через этот трек я хотела показать девушкам, что я понимаю и разделяю их переживания, а расставание ещё не повод для пустых переживаний, слёз и грусти. Пусть эта песня поможет им пережить боль, даст веру в себя и понимание, что спустя время они взглянут на ситуацию по-иному и поймут: всё сложилось к лучшему. Меня, кстати, частично вдохновило творчество Мари Краймбрери, поэтому впереди ещё несколько релизов в таком стиле», – Sophie Pago.

Погрустить с Sophie Pago и ощутить её дружескую поддержку можно уже сейчас, трек «Такая» уже доступен на всех стриминговых площадках страны.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!