Певица Катя Адушкина стала гостей «Саймон-шоу» на «Радио Energy»

Певица и блогер Катя Адушкина стала гостей «Саймон-шоу» на «Радио Energy». В рубрике «Зашло», где звучат будущие хиты, она устроила живую премьеру песни «Поиск в темноте», а также поделилась личным.

  • Мой трек не про отношения, про поиски себя, – пояснила певица в эфире. – И еще он про мой сложный жизненный период, когда старое перестало работать, а новое еще не было. Именно из такого околокризисного периода и состояния родился этот трек.

Исполнительница призналась, что после расставания с молодым человеком поставила свою личную жизнь на паузу и сосредоточилась на творчестве. И такая жизнь ее полностью устраивает.

  • Я в отношениях со своей любимой работой, активно занимаюсь карьерой, поэтому у меня сейчас куча всего – треки, музыка, концерты, премии, – рассказала Катя Адушкина. – Я сейчас свободна как птица, но я не в активном поиске. Я просто живу.

Диджей, ведущий «Радио Energy» Саймон также узнал у звезды, кем лучше быть в наше время – блогером или артистом. Катя Адушкина заявила, что лучше быть всем.

– Я пример того, что можно все успевать. Параллельно развиваю все возможные социальные сети и площадки, выступаю на сцене, танцую. Я блогер и артистка одновременно. Думаю, в наше время ты не можешь быть просто артистом или просто блогером, тебе, правда, нужно быть везде, – заявила Катя.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!