Певица Дэя представила сингл «Made In China»

Певица Дэя представила свою новую оригинальную работу – сингл «Made In China» – 29 мая 2023 года. По словам артистки, это «ироничный рассказ о тщетном поиске «сказочного принца», единственного и неповторимого, романтического героя-избранника из розовой мечты. Только выбирать приходится из реальной жизни, а жизнь – это лотерея… И кандидаты в принцы сменяют друг друга, оказываясь в итоге комичной подделкой. Но, как всегда, надежда умирает последней».

Создателем композиции выступил Анатолий Алексеев – автор песен Филиппа Киркорова, Лолиты, Сергея Лазарева, Елены Темниковой и др.

  • Мы начали сотрудничать недавно, и эту встречу я считаю невероятной удачей, – рассказала Дэя. – Анатолий тонко чувствует артиста, его потенциал, с ним можно смело экспериментировать! Мне, в свою очередь, было интересно попробовать спеть что-то совершенно новое, в несвойственной мне манере. В песне я хотела передать не только горькую иронию легкомысленных иллюзий: у любой девушки самая желанная встреча в жизни обязательно случится, надо только отбросить уныние и относиться к неудачам с юмором. Я рада представить результат нашего с Анатолием совместного творчества моим дорогим слушателям. Смейтесь в лицо проблемам! Любите и будьте любимыми!

Сингл уже доступен на всех крупных стриминговых сервисах.

Дополнительная информация -на официальном сайте Дэи.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!