Павел Воля запускает авторское воскресное шоу на ТНТ

Премьера развлекательной программы «Шоу Воли» состоится 16 апреля 2023 года на ТНТ. Впервые за 25 лет канал запускает собственное авторское юмористическое шоу, которое будет выходить воскресными вечерами. Каждую неделю Павел Воля вместе с приглашенными гостями – звездами и самыми обычными людьми – будет подводить итоги уходящей недели в лучших традициях ТНТ. Зрителей ждет обсуждение самых интересных событий прошедшей недели, интерактив с участием знаменитостей, абсурдные конкурсы, неожиданные музыкальные опыты и многое другое.

  • Всегда хотелось сделать живое, сиюминутное, актуальное телевидение с юмором, и где, как не на канале ТНТ, это можно реализовать, – говорит продюсер проекта Константин Обухов. – Это давно витало в воздухе, и в итоге выкристаллизовалось в такой проект. Мне кажется, очень перспективный в плане быстрого реагирования на то, что происходит в стране и мире. Телевизор должен общаться с людьми, не стесняться, говорить откровенно. В нулевые такого было много, так как было время экспериментов. Сейчас пришло новое время – время экспериментов ТНТ.

Эфир в 22.00.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!