«Очень караочен» возвращается на «Муз-ТВ» с Артемом Качером

Телепроект «Очень караочен» возвращается в эфир «Муз-ТВ» с 20 мая 2023 года. Новым ведущим проекта станет певец Артём Качер, сообщили в пресс-службе телеканала.

Артем прокатит знаменитостей в музыкальном караоке-автомобиле, где звёзды не только споют хиты вживую, какими их ещё никто не слышал, но и поделятся эксклюзивными подробностями своей личной жизни.

  • Это было очень неожиданное предложение от «Муз-ТВ», которое стало для меня абсолютно новым опытом, – рассказал Артём Качер. – Моя основная деятельность – музыка, и так будет всегда. И шоу меня привлекло именно этим: синергией голосов и дуэтов артистов, которые, возможно, никогда бы не подумали спеть вместе. Я постарался привнести в новый сезон больше трушной атмосферы, чтобы у зрителей, действительно, складывалось впечатление, что два друга просто едут в машине и кайфуют от любимой музыки, шутят, разговаривают по душам, делятся новостями. Это крутой эксперимент, и честная история.

Одними из первых в машине с Артёмом Качером прокатятся Севиль из Artik & Asti, Юлианна Караулова, Amirchik, Нюша, Bittuev, Оксана Почепа (Акула). Они продемонстрируют свои вокальные способности, выбрав для исполнения как собственные песни, так и популярные хиты коллег по звёздному цеху.

  • За рулем можно петь и болтать, смеяться и шутить, все наши любимые привычки в шоу «Очень караочен», – рассказала Севиль. – Музыка, любимые песни, разговоры по душам и скорость – всё в одном флаконе. Спасибо, Артём, за твою многозадачность и комфортное вождение – на все руки мастер! Присаживайтесь поудобнее – и пойте вместе с нами»
  • Это была одна из самых весёлых съёмок! – рассказала Нюша. – Артём – замечательный, чуткий собеседник. Сложилась непринуждённая атмосфера, и я получила заряд отличного настроения. Артём был сосредоточен, чтоб и петь и вести машину, одновременно. Эта поездка мне напомнила, как мы с мамой ездили до Сочи на машине сами, разговаривали, пели песни…
  • Прекрасное дружеское общение, замечательный ведущий, сложилось ощущение, что мы знакомы с ним тысячу лет, – отметила Оксана Почепа. – В моменте я даже забыла, что нас снимает камера, было ощущение, что просто давно не виделись и общались на дружеской волне.

В новом сезоне «Очень караочен» зрители также узнают, кто из рэперов филигранно исполняет оперу, какому артисту удаётся на ходу сочинять музыкальные композиции, и кто без ума от творчества Любови Успенской.

Начало эфира в 15.00.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!