«Они потрясли мир» расскажет о жертвах Филиппа Киркорова ради славы

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Филиппу Киркорову, выйдет в эфире Пятого канала 21 апреля 2023 года. В выпуске «Филипп Киркоров. Вся моя жизнь – сцена», зрители узнают, какой путь прошел артист, чтобы взойти на Олимп российского шоу-бизнеса, сообщили ПромоХиту в пресс-службе телеканала.

Авторы программы расскажут, почему Киркорова не взяли в театральный институт, какие события юности он до сих пор не может забыть, чему ему пришлось пожертвовать ради популярности, и не тяготит ли его слава. Создатели выпуска ответят на вопросы, зачем он сделал пластическую операцию, правда ли, что певец купил отдельную квартиру для своего гардероба, сколько стоит коллекция концертных костюмов артиста, как её перевозят и в чем секрет молниеносных переодеваний Филиппа на сцене. Зрители узнают, меняется ли Киркоров, когда выключаются камеры, каким его видят самые близкие и в кого сейчас влюблен король. В программу также войдут также эксклюзивные кадры с гастролей звезды и прогулка по местам, где когда-то начиналась его карьера.

Эфир в 00.10.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!