Ольга Бузова: «Мы, девочки, любим надевать мужские вещи»

ОБ АСТРОЛОГИИ И КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ

— Что касается ретроградного Меркурия, то есть люди, которые в этом реально разбираются. Я не хочу перекладывать ответственность на коридор, на Луну. Все, что происходит хорошего в моей жизни, — это благодаря мне и людям, которые меня окружают. Я выставила об этом пост в соцсетях, но после окончания коридора затмений особого прилива сил не почувствовала, многомиллионных контрактов не заключала. Все зависит от нас. Мы постоянно придумываем какие-то истории, даты, чтобы снять с себя ответственность. К тому же я молодая и физически здоровая, поэтому какого-то особого улучшения я не почувствовала. Я недавно себя плохо чувствовала, но это никак не связано с коридором затмений.

О ПЕРЕЕЗДЕ В НОВУЮ КВАРТИРУ

— Я шла к этому два года, пока в квартире длился ремонт. Сейчас, конечно, вокруг меня коробки. 270 обычных коробок, 100 больших, 35 чемоданов. А вообще, нет ничего лучше больших клетчатых сумок. С таким объемом переезда справиться очень сложно. На самом деле это очень большое счастье, но и большой стресс. Слава Богу, у меня есть команда, которая мне много лет помогает. Все те же люди на манеже. Когда пришла мой стилист, она сказала: « Я смотрю на тебя, а у тебя большие глаза, как у Бэмби». И у тебя все забирают, мол, это тебе не надо. А я говорю: «Нет, это надо». Знаете, это удивительное состояние, когда ты понимаешь, что скоро начнется новая жизнь. Эти коробки уже такие родные для меня. Они со мной просыпаются, они со мной засыпают.

О ПЕРСПЕКТИВАХ ПОЗВАТЬ ПРЕССУ НА НОВОСЕЛЬЕ

  • Я думаю, если мой директор Антон позовет прессу ко мне на новоселье, то желающих будет очень много. Расстелим ковровую дорожку. Я буду вас удивлять нарядами.

О НОВОЙ ПЕСНЕ

— Я выпущу трек, но это будет совершенно другая музыка от меня. Это будет не новогодняя песня, а осенняя. Она очень добрая, красивая, лиричная и уверена, что согреет вас всех, потому что там есть слова: «Мне так идет твоя худи».

Мы, девочки, любим надевать мужские вещи. Мне кажется, в этом есть некая статусность. Если ты в отношениях, то обязательно должна надеть футболку парня, его толстовку, худи, рубашку.

О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

— А это уже другой вопрос. Все вопросы заканчиваются одним (смеется). Нам было 20-22 года, и родители их постоянно задавали. Раньше же в 18 люди рожали. Ну, что, ты когда пойдешь за первым? А потом спрашивают про второго и третьего. То же самое и сейчас. Спрашивают: «Ну, что, как там с любовью?» А вообще, ремонт осуществляется, с переездом все в порядке, релиз выходит, это будет очень необычная песня.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!